Суперранний низкорослый сорт, высотой 30-40 см, усыпан небольшими, гладкими плодами красного цвета, массой 15-20 гр. За сезон формирует до 300-500 вкусных, сладких плодов. Ценность сорта: декоративность куста, продолжительный период плодоношения. Сорт отлично подходит для выращивания в горшечной культуре и на альпинарии.Рекомендуется для употребления в свежем виде, украшения блюд и цельноплодного консервирования.
Показать описание
Отзывы (3)
Написать отзыв
Поставьте вашу оценку
А
Анна Ефимова
Товар пришел аккуратно упакованный, без повреждений. Большое спасибо продавцу.
0
С
Светлана Цедрик
Семена очень качественные. Посеяла три вида - все взошли, почти 100%. Очень приятно.
Растения-компаньоны - это те растения, которые, будучи высаженными вместе, стимулируют рост друг друга – опыляя друг друга, отпугивая вредителей, увеличивая получение корнями питательных элементов.
Улучшить вкус и состояние томатов помогут базилик, петрушка, шпинат, мята, огуречная трава, бархатцы. Их высаживают как окаймление грядок с томатами. Огуречная трава способствует улучшению качества томатного сока и продлевает срок хранения плодов. Отмечено взаимное благоприятное действие с морковью, редисом, редькой, свеклой, салатом, кустовой фасолью. Высаживают их в окаймлении грядок с томатами.
39 р.
арт: 51653
Редька Дивная
39 р.
арт: 52213
Морковь Лявониха столовая
45 р.
арт: 52223
Редис Смачны
Для отпугивания вредителей
Отпугнуть рогатого червя от томатов поможет базилик. Тимьян, мата, шалфей, настурция, календула и бархатцы оздоравливают почву и защищают от вредителей и заболеваний. Бороться с фитофторой помогут высаженные рядом лук, чеснок и горчица, фитонциды которых вредоносный грибок не жалуют. Посаженная рядом фацелия, отпугивает нематод, проволочника и препятствует развитию болезнетворных микроорганизмов. Помидорная ботва отпугивает тлю.