Сильный и эффектный куст – вот что первым наращивает небольшой саженец этой розы. Вертикальный, покрытый блестящей темной-зеленой листвой, он уже становится окрасой сада. Но с первой волной цветения понимаешь, что основное богатство сорта скрывается не в его мощном остове, а в многочисленных деликатных соцветиях старинной формы. Диаметр одного раскрывшегося бутона может достигать 15 см, и состоять он будет из сливочно-молочных лепестков с эффектно закрученными кончиками. Середина роз выкрашена в теплый желтый оттенок, как нельзя лучше подходящий к аромату сорта - нежному, ненавязчивому и запоминающемуся.
Показать описание
Отзывы (4)
Написать отзыв
Поставьте вашу оценку
В
Валерия Давыдова
Это была моя первая покупка. Посадила осенью, а на следующий год она у меня зацвела. Цветением конечно я осталась довольна. Цветы изящной формы, да еще нежный аромат.
0
В
Виктория Сидорова
Прекрасный сорт. Уже перенесла две зимы и каждое лето радует цветением.
0
Т
Татьяна Пономарева
Истинное украшение любой клумбы. Ну очень красивая роза.
0
Вера Иванова
Роза принялась, процвела одним цветком. Сорт соответствует, красивая, необычная.
Растения-компаньоны - это те растения, которые, будучи высаженными вместе, стимулируют рост друг друга – опыляя друг друга, отпугивая вредителей, увеличивая получение корнями питательных элементов.
Высаженные рядом с розами пряные травы: рута, душица, тимьян и розмарин отпугнут тлю от ваших розовых кустов. Посаженные по соседству с розами бархатцы, настурция, календула и лаванда помогут отпугнуть жуков, клещей и тлю, а чеснок – от вирусных и грибковых заболеваний.
45 р.
арт: 52195
Бальзамин Том Тамб низкая махровая, смесь
Улучшение декоративности
Ранней весной яркий фон создают мускари, нарциссы, тюльпаны и другие весеннецветущие луковичные. В это время розы только начинают отрастать, и обзаводится листочками, а луковичные маскируют основание куста.
Лучшее сочетание в дизайне
К округлым соцветиям роз подойдут растения - компаньоны с соцветиями свечками контрастных цветов. С этой ролью справится лаванда, вероника, иссоп, шалфей, лиатрис, котовник, коровяк, люпин и дельфиниум – сохраняя декоративность между волнами цветения.